昆山开发区蓬欣幼儿园修缮工程(2025年)
【信息发布时间:2025-06-25阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
|
工程名称
|
昆山开发区蓬欣幼儿园修缮工程(2025年)
|
招标人名称
|
昆山开发区蓬欣幼儿园
|
招标金额(万元)
|
21.4055
|
建筑规模(平方米)
|
主要内容为户外设施设备维护保养、屋面防水、电动伸缩门、厨房间排水沟改造、管线等。
|
清标:
|
成本价评审:
江苏京言建设发展有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
低于成本价 |
江苏立昆建设工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
低于成本价 |
|
评标结果列表:
昆山禹皓装饰工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
16.9104 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
0 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
苏州思联辰建设工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
19.8749 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
0 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
苏州硕顺建筑工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
19.8502 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
0 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
苏州金典铭筑建设工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
16.6699 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
0 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
江苏能韶建设工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
16.3859 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
0 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
江苏旺璋建设工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
17.0323 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
0 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
昆山振邦建设工程有限公司
|
项目负责人 |
\ |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
0 |
投标报价(万元) |
19.7281 |
商务标得分 |
0.0000 |
技术标得分 |
0 |
价格分 |
0.0000 |
备注 |
|
|
|