开发区实验学校改扩建工程小学教学楼2、行政综合楼、门卫及配套工程勘察
【信息发布时间:2025-08-25阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示
|
工程名称
|
开发区实验学校改扩建工程小学教学楼2、行政综合楼、门卫及配套工程勘察
|
标段编号
|
Q01G
|
招标人名称
|
昆山经济技术开发区集体资产经营有限公司
|
招标金额
|
14.5
|
建筑规模
|
勘察服务等
|
发包内容
|
开发区实验学校改扩建工程小学教学楼2、行政综合楼、门卫及配套工程勘察(勘察服务等)
|
|
入围未通过的企业列表:
|
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
昆山华一岩土勘察工程有限公司 |
甲级 |
\ |
\ |
信用中国查询记录截图不符合招标文件要求 |
无锡市勘察设计研究院有限公司 |
甲级 |
\ |
\ |
信用中国查询记录截图不符合招标文件要求 |
江苏省纺织工业设计研究院有限公司 |
甲级 |
\ |
\ |
投标报价低于平均值的85% |
江苏科信岩土工程勘察有限公司 |
甲级 |
\ |
\ |
信用中国查询记录截图不符合招标文件要求 |
中亿丰建设集团股份有限公司 |
甲级 |
\ |
\ |
信用中国查询记录截图不符合招标文件要求、未提供投标单位资质证书 |
|
|