【信息发布时间:2025-08-06阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
李巷花苑三期1-8#拆迁安置房结算审核服务项目中标候选人公示
根据相关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,张家港市悦丰投资开发建设有限公司的李巷花苑三期1-8#拆迁安置房结算审核服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称及项目编号
项目名称:李巷花苑三期1-8#拆迁安置房结算审核服务项目
项目编号:GZ-YS-GK-2025-CG-0009
二、中标候选人情况
序号 | 中标候选人名称 | 中标候选人排名 |
1 | 苏州厚垚工程项目管理有限公司 | 1 |
2 | 张家港保税区宏宇建设咨询有限公司 | 2 |
3 | 诚信金泰建设管理(苏州)有限公司 | 3 |
三、无效标及原因
序号 | 投标人名称 | 无效标原因 |
1 | 苏州达仁建设工程咨询有限公司 | 投标文件未按招标文件要求签署、盖章 |
2 | 江苏天信建设项目咨询有限公司 | 未按照招标文件的规定提交投标保证金 |
四、所有投标人的评审得分
序号 | 投标人名称 | 投标报价(‰) | 得分 | 排序 |
1 | 苏州厚垚工程项目管理有限公司 | 18.46 | 95.97 | 1 |
2 | 张家港保税区宏宇建设咨询有限公司 | 17.82 | 94.03 | 2 |
3 | 诚信金泰建设管理(苏州)有限公司 | 17.68 | 93.60 | 3 |
4 | 苏州建设工程招标代理有限公司 | 17.58 | 93.30 | 4 |
5 | 江苏瑞阳工程咨询有限公司 | 16.68 | 90.57 | 5 |
6 | 江苏建威建设管理有限公司 | 16.53 | 90.12 | 6 |
7 | 江苏正华新工程咨询有限公司 | 16.38 | 89.66 | 7 |
8 | 张家港润信项目咨询有限公司 | 16.25 | 89.27 | 8 |
9 | 中审润奥项目管理有限公司 | 16.17 | 89.02 | 9 |
10 | 南京茗洋土地房地产资产评估造价咨询有限公司 | 16.11 | 88.84 | 10 |
11 | 苏州公正建设咨询房地产评估有限公司 | 16.01 | 88.54 | 11 |
12 | 江苏仁合中惠工程咨询有限公司 | 15.98 | 88.45 | 12 |
13 | 江苏信和工程建设管理房地产评估有限公司 | 15.85 | 88.05 | 13 |
14 | 苏州天诚建设咨询事务所有限公司 | 15.68 | 81.31 | 14 |
15 | 江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司 | 15.64 | 81.13 | 15 |
16 | 江苏众联工程咨询有限公司 | 24.59 | 78.17 | 16 |
17 | 江苏智汇锡建工程项目管理有限公司 | 24.80 | 77.22 | 17 |
18 | 张家港保税区恒泰工程建设咨询有限公司 | 24.81 | 77.17 | 18 |
19 | 江苏金港项目管理有限公司 | 24.88 | 76.85 | 19 |
20 | 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 | 24.90 | 76.76 | 20 |
21 | 苏州市路达工程监理咨询有限公司 | 24.91 | 76.72 | 21 |
22 | 吴江市建设造价师事务所有限公司 | 24.91 | 76.72 | 22 |
23 | 常熟市信昌工程造价咨询有限责任公司 | 24.92 | 76.67 | 23 |
24 | 江苏江南梁鸿建设咨询有限公司 | 24.94 | 76.58 | 24 |
25 | 无锡众勤嘉业项目管理有限公司 | 24.95 | 76.53 | 25 |
26 | 吴江市建设工程技术咨询中心有限公司 | 24.96 | 76.49 | 26 |
27 | 江苏海外集团国际工程咨询有限公司 | 24.96 | 76.49 | 27 |
28 | 江苏华申项目管理咨询有限公司 | 24.97 | 76.44 | 28 |
29 | 江苏博茂项目管理有限公司 | 24.97 | 76.44 | 29 |
五、拟确定中标人: 苏州厚垚工程项目管理有限公司
六、备注
本中标候选人公示期自2025年08月06日起,至2025年08月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间通过张家港市限额以下(国企采购)公共资源交易平台向采购单位提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购单位将发布中标公告并签发中标通知书。
张家港保税区汇采招投标代理有限公司
2025年08月06日