首页 > 交易信息 > 建设工程 > 未入围公示

锦湖花园六期保障性安居工程监理未入围公示

【信息发布时间:2025-08-04阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
锦湖花园六期保障性安居工程未入围公示
  项目编号:  N3205010304001897   项目名称:   锦湖花园六期保障性安居工程
  标段编号:  N3205010304001897001002   标段名称:   锦湖花园六期保障性安居工程监理

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 江苏迪远监理有限公司 未提供总监无在监工程承诺书