首页 > 交易信息 > 建设工程 > 未入围公示

苏州市吴中区万禄山北侧滑坡崩塌地质灾害治理(水土保持)工程二标段未入围公示

【信息发布时间:2025-07-16阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标贷申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
苏州市吴中区万禄山北侧滑坡崩塌地质灾害治理(水土保持)工程未入围公示
  项目编号:  N3205010304002196   项目名称:   苏州市吴中区万禄山北侧滑坡崩塌地质灾害治理(水土保持)工程
  标段编号:  N3205010304002196001003   标段名称:   苏州市吴中区万禄山北侧滑坡崩塌地质灾害治理(水土保持)工程二标段

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 中煤地质集团有限公司 未提供本标段项目经理无在建工程承诺书
2 江苏省中成建设工程总公司 未提供本标段项目经理无在建工程承诺书