首页 > 交易信息 > 建设工程 > 未入围公示

河东污水厂一期复建工程设计未入围公示

【信息发布时间:2025-04-29阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

企业融资申请

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
苏州吴中河东污水处理有限公司河东污水厂一期复建项目未入围公示
  项目编号:  N3205010304001885   项目名称:   苏州吴中河东污水处理有限公司河东污水厂一期复建项目
  标段编号:  N3205010304001885001001   标段名称:   河东污水厂一期复建工程设计

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 项目负责人身份证过期,属于资格审查不合格情形(一;第2条)规定